Как изменить свидетельство, чтобы отразить новую национальность матери?
Мама сменила национальность, хочу поменять свидетельсво, мне нужно брать ее свидетельство, что бы в моем свидетельстве изменилось ее национальность.
Лучший ответ
Добрый день! Вам менять свидетельство нет никакой необходимости в связи с этим. Если так хотите, то вам нужен и мамин документ
Всего наилучшего!