Есть ли закон о доплате за совершеннолетних детей пенсионеру-женщине и какой это документ?
Недавно услышала, что имеется закон на основании которого производится доплата за совершеннолетних детей (самостоятельных) пенсионеру-женщине, так ли это и на основании какого документа. Зарания благодарна. С уважением Ольга.
Уважаемая Ольга, покажите пожалуйста закон или дайте ссылку на него, где вы прочитали о том, что производится доплата за совершеннолетних детей.
Нет никакого закона и не будет никаких выплат. Не нужно верить глупым слухам и сплетням.
Здравствуйте! В данном случае это не предусмотрено законодательством по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!