Какое разрешение на работу в Москве необходимо получить, имея на руках РВП МО?
При наличии разрешения на временное проживание, иностранный гражданин может работать только в регионе по месту получения РВП.
Поэтому если иностранный гражданин, который оформил РВП в Московской области, но хочет работать в Москве, Он должен обратиться в УФМС Московской области заявление о перемене места жительства по РВП
м.
Здравствуйте Олег!
Для осуществления трудовой деятельности имея разрешение на временное проживание (РВП) в РФ, получать разрешение на работу не нужно. Наличие РВП дает право работать без разрешения на работу-ФЗ 115 2002 года.
Остались вопросы пишите и удачи!