Краснодар, 04.07.2017, 12:36

Я гражданин Таджикистан в армии Россия я с может добровольно служить армия.

Вопрос №12799723 из г. Краснодар
опубликован 04.07.2017, 12:36
Я гражданин Таджикистан в армии Россия я с может добровольно служить армия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете. Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

04.07.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Да конечно, в соответствии со статьей 34 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", Вы можете поступить на военную службу по контракту в России

Контракт о прохождении военной службы также вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.

Для решения вопроса О поступлении на военную службу-Вам необходимо обратиться в военкомат по месту вашей регистрации в России.

04.07.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуете.

Можете. Пишите заявление в военкомат.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.07.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я сейчас в Москве город Троицк живём я гражданин Таджикистан хочу узнать куда надо заявление написать в это города чтобы в армии Россия мне служить Пожалуйста я четкие Русский языка не знаю.

04.07.2017, 12:55

Добрый день, уважаемый посетитель!

Как Вам уже ответил коллега, обращаться надо в военкомат (военный комиссариат)

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

04.07.2017, 12:57

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в военкомат. В соответствии с законодательством РФ.Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.07.2017, 14:30