Гражданин Таджикистан может служить в армию Россия.
Гражданин таджикистан может служить в армию Россия.
Гражданин Таджикистана и любой другой страны может служить в армии России, но исключительно на контрактной основе.
Здравствуйте. В данной ситуации теоретически может, нужно обратиться в отдел кадров в министерство обороны РФ, ему скажут что для этого он должен иметь и подходит ли он на вакансию предлогаемой должности.
Тут все индивидуально будут расматривать.
Уважаемый посетитель сайта! Может, если пройдет ВВК, но только на контрактной основе.
Да, можете - только на контрактной основе.
(Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное
указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года
№ 1237).