Если отправил фото паспорта первой страницы, попался на уловку, паспорт менять или быть спокойным.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Ничего менять не нужно, и не нужно сгущать краски, чтобы провести любую сделку, нужен оригинал паспорта и его владелец
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Вряд ли что то могут сделать имея фото паспорта. В любом случае Вы можете признать недействительной любую сделку проведенную без вашего участия.
Наконец-то все понятно, благодарю!