Какая максимальная сумма частного займа может заверяться нотариально.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей. Максимальная сумма частного займа установлена законом об МФО только для микрофинансовых и микрокредитных организаций.
Если займодавцем является физическое лицо, то никаких ограничений в законодательстве не имеется.
Удачи вам.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток! На законодательном уровне не установлена сумма частного займа для нотариального заверения. Удачи вам и всего доброго.