Где находится серия и номер свидетельства о смерти?
Здравствуйте, Иван!
Серию и номер, Вы можете найти в нижней части свидетельства о смерти.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Серия и номер в свидетельстве о смерти находится внизу документа, и выглядит примерно так: 42 IB 253409. УДАЧИ вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В самом конце свидетельства о смерти, красным шрифтом, комбинация из цифр и букв. Удачи Вам и всего хорошего!
Как их разграничить? Что является серией, а что номером?
Первые цифры и латинские буквы - это серия, после значка "№" идет номер свидетельства о смерти. Удачи Вам и всего хорошего!
Серия обычно состоит из цифры и двух или трех букв. Например, E - ДЛ, а далее номер. Но в каждом из регионов Свидетельство выглядит по-разному. А в общем, так, как я вам написала.
Первая часть - две цифры и буквы - это серия. А последующие шесть цифр - это номер свидетельства. УДАЧИ вам и всего хорошего.