Волгоград, 04.07.2017, 12:46

Где находится серия и номер свидетельства о смерти?

Вопрос №12799847 из г. Волгоград
опубликован 04.07.2017, 12:46
Где находится серия и номер свидетельства о смерти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван!

Серию и номер, Вы можете найти в нижней части свидетельства о смерти.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

04.07.2017, 12:49

Здравствуйте. Серия и номер в свидетельстве о смерти находится внизу документа, и выглядит примерно так: 42 IB 253409. УДАЧИ вам и всего хорошего.

04.07.2017, 12:48

Здравствуйте! В самом конце свидетельства о смерти, красным шрифтом, комбинация из цифр и букв. Удачи Вам и всего хорошего!

04.07.2017, 12:48

Как их разграничить? Что является серией, а что номером?

04.07.2017, 12:51

Первые цифры и латинские буквы - это серия, после значка "№" идет номер свидетельства о смерти. Удачи Вам и всего хорошего!

04.07.2017, 12:53

Серия обычно состоит из цифры и двух или трех букв. Например, E - ДЛ, а далее номер. Но в каждом из регионов Свидетельство выглядит по-разному. А в общем, так, как я вам написала.

04.07.2017, 12:57

Первая часть - две цифры и буквы - это серия. А последующие шесть цифр - это номер свидетельства. УДАЧИ вам и всего хорошего.

04.07.2017, 13:03