Подача иска о выселении несовершеннолетнего ребенка под опекой матери без права проживания - требуется доказательства и аргументы
Здравствуйте.
Вам нужно найти свидетелей, которые могут это подтвердить, также обратитесь в органы опеки.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток, ну раз суд требует каких то доказательств, значит их не хватает для вынесения решения. Если вы с этим не согласны, всегда можете обжаловать любое решение суда в вышестоящую инстанцию.
Приводите свидетелей, которые в судебном заседании смогут подтвердить то, о чем вы просите суд. также следует привлечь отдел опеки в качестве 3-го лица, если это не сделано. Опека вправе составить заключение и акт обследования.