Dокумент подтверждающий доверие родителей к человеку в Испании во время моей поездки за границу
Мне нужно оформить документ, который будет подтверждать, что мои родители доверяют определенному, человеку на время моей поездки за границей, НО этот человек не является моим сопровождающим, он встретит меня только там, но в Испании я проведу достаточно длительное время.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Если такой документ нужно оформить, значит оформляйте. Ну в любом случае желательно, чтобы этот человек был рядом в случае каких-либо непредвиденных ситуаций
Удачи Вам. Анна Титова.