Оформление согласия на выезд и въезд несовершеннолетних детей и правила сопровождающих лиц при возвращении из США

Группа несовершеннолетних детей, танцевальный коллектив, отправляется с выступлениями в Америку. С ними едут 2 сопровождающих. По завершении поездки 1 сопровождающий остается по своим делам в США и с детьми возвращается только 1 взрослый. Вопрос: как правильно оформить согласие на выезд/въезд? Можно ли указать двух человек в одном документе, является ли их одновременное присутствие обязательным при возвращении?

Лучший ответ

Каждому взрослому дайте одинаковые полномочия - не важно, кто из них будет сопровождать детей.

Спасибо за ответ!