Два брата из Волгоградской области планируют путешествие в Москву - один совершеннолетний, другой несовершеннолетний, смогут ли они путешествовать вместе?
Два брата хочет приехать с Волгоградской области в Москву один совершеннолетний другой несовершеннолетний они могут вместе передвигаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не указали возраст несовершеннолетнего брата. Если он уже достиг возраста 14 лет, то оба могут приехать в Москву, но поставив об этом в известность родителей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Если родители согласны, что несовершеннолетний ребенок едет с братом, то они вправе передвигаться, по территории РФ, без нотариальных доверенностей от родителей.