12 лет работы на газу, но отсутствие оплаты газовой пенсии вызывает возмущение

Я проработал на газу 12 лет и ушел потому, что закрылся обьект в нашем районе и всех сократили сейчас пошел на пенсию но мне не оплачивается газовская пенсия.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если не оплачивают, значит вам по всей видимости не хватает льготного стажа, пусть пенсионный фонд пояснит свою позицию

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, Михаил! Получите официальный отказ в назначении пенсии на льготных условиях от ПФ. если отказ не обоснован, то его можно оспорить в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!