Вопрос о наличии знака о видеофиксации при получении штрафа с камеры Крис - допустимо ли использование фото нескольких машин для выписывания штрафов за превышение скорости?
Пришёл штраф с камера Крис п,. Вопрос должен ли быть знак о видео фиксации? На фото несколько машин о моем превышении скорости несколько машин, допускается такое?
Предупреждающий знак о том, что установлена камера видеофиксации должен быть установлен обязательно. Отсутствие знака является основанием для обжалования такого постановления.
Знаки устанавливаются в местах установки стационарных камер, крис-п - переносная камера и знак не должен быть установлен. Если не согласны с данным нарушением обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности.
О привлечение к административной ответственности кого, и за что?
Адачами законодательства об административных правонарушениях являются защита личности, охрана прав и свобод человека и гражданина, охрана здоровья граждан, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защита общественной нравственности, охрана окружающей среды, установленного порядка осуществления государственной власти, общественного порядка и общественной безопасности, собственности, защита законных экономических интересов физических и юридических лиц, общества и государства от административных правонарушений, а также предупреждение административных правонарушений.
Роман а вопрос вы задавали о чем?
Того кому пришел штраф и за то нарушение которое было зафиксировано камерой автоматической фиксации - КРИС-П.
Вы же привлечены к административной ответственности-к административному штрафу
Вот и обжалуйте это постановление о вашем административном наказании, если не согласны со штрафом.