Тюмень, 04.07.2017, 14:02

Вопрос о наличии знака о видеофиксации при получении штрафа с камеры Крис - допустимо ли использование фото нескольких машин для выписывания штрафов за превышение скорости?

Вопрос №12800335 из г. Тюмень
опубликован 04.07.2017, 14:02
Пришёл штраф с камера Крис п,. Вопрос должен ли быть знак о видео фиксации? На фото несколько машин о моем превышении скорости несколько машин, допускается такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предупреждающий знак о том, что установлена камера видеофиксации должен быть установлен обязательно. Отсутствие знака является основанием для обжалования такого постановления.

04.07.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Знаки устанавливаются в местах установки стационарных камер, крис-п - переносная камера и знак не должен быть установлен. Если не согласны с данным нарушением обжалуйте постановление о привлечении к административной ответственности.

04.07.2017, 14:48

О привлечение к административной ответственности кого, и за что?

04.07.2017, 14:52

Адачами законодательства об административных правонарушениях являются защита личности, охрана прав и свобод человека и гражданина, охрана здоровья граждан, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защита общественной нравственности, охрана окружающей среды, установленного порядка осуществления государственной власти, общественного порядка и общественной безопасности, собственности, защита законных экономических интересов физических и юридических лиц, общества и государства от административных правонарушений, а также предупреждение административных правонарушений.

04.07.2017, 14:54

О привлечение к административной ответственности кого, и за что?

Роман а вопрос вы задавали о чем?

Того кому пришел штраф и за то нарушение которое было зафиксировано камерой автоматической фиксации - КРИС-П.

04.07.2017, 14:54

Вы же привлечены к административной ответственности-к административному штрафу

Вот и обжалуйте это постановление о вашем административном наказании, если не согласны со штрафом.

04.07.2017, 15:00