Я закончил 11 классов, хочу поступить в колледж, как мне взять отсрочку от армии?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Для начала вам нужно сдать экзамены и поступить в колледж по очной форме обучения. Вовремя призывного периода нужно будет предоставить в военкомат справку об обучении для предоставления отсрочки от службы.
Если вы подадите документы на поступление в колледж, и если вас туда зачислют, то есть примут, то э то будет являться автоматическим основанием для получения вами отсрочки.