Возможно ли подать заявление через 1,5 месяца после того, как сын пнул их ребенка, и что произойдет, если не отдать деньги?
Могут ли через 1,5 месяца подать заявление, если (якобы потерпевшие) наш сын пнул их сына, они ездили в больницу, там зафиксировали отёк, из больницы сообщили в полицию, но они заявление не подали, хотели денег, но сын говорит, что он его справоцировал. Если мы не отдадим деньги, что будет?
Здравствуйте. Есть ли ваш ребенок является несовершеннолетним то его могут поставить на учет, А вам выписать административный штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Могут взыскать возмещение вреда здоровью ребенка в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!