Составление доверенности на юриста для бракоразводного процесса в Украине
Можете составить. Для этого обратитесь к нотариусу, ст.185.1 ГК РФ. От Вас нужен паспорт, от него - данные паспорта. Удачи Вам и всего хорошего!
У любого нотариуса Москвы есть образцы подобных доверенностей. Документы юриста не нужны, только его паспортные данные. Всего доброго.
Здравствуйте! Достаточно паспортных данных юриста. Вы можете обратиться в любую нотариальную контору. Удачи Вам и всего хорошего!
Документы юриста не нужны, нужны только его данные и вам пр ним составят доверенность у нотариуса, обратитесь к нему с ними и вам сделают.
Добрый день, Александр! Оформляйте доверенность на имя вашего представителя в Украине, переведите ее на украинский язык, заверьте перевод нотариально и перешлите его вашему юристу. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!