Юридическая помощь в оформлении бракоразводного процесса для занятых на работе.
Здравствуйте, Ирина!
Выберите юриста из Санкт Петербурга, выдайте на него доверенность, тогда суд без Вашего участия вынесет решение.
Вы можете выбрать юриста из каталога сайта и обратиться к нему в личные сообщения.
Добрый день.
Это не отнимет у Вас много времени. Нужно подготовить иск о расторжении брака и направить его в суд. В иске нужно просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Это все. Через некоторое время получите решение суда и потом св-во о расторжении брака.
Здравствуйте!
Ирина, создайте платную услугу или выберите юриста из списков согласно территориальной доступности, рейтинг юристов также указан на сайте.
Удачи!
Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО. К просо юристу не стоит.