Возможно ли ездить на машине с номерами Южной Осетии в России после постоянной регистрации в данном регионе?
Вы сможете ездить на машине зарегистрированной в Южной Осетии по территории Российской Федерации только на период временного ввоза автомобиля, после чего автомобиль нужно будет либо растаможить, либо вывести слово вывести в Южную Осетию.
Поскольку Южная Осетия по сути другое государство, хоть и частично признанное, то гражданин РФ ездить на иностранных номерах в России законно не может.
Здравствуйте.
Странный у Вас однако замысел. Если у Вас авто зарегистрирован РФ то при смене номеров на иностранные Вы сразу попадёте под особое внимание ДПС. Оно Вам надо?
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Слышал, что можно выписаться в России, прописаться в РЮО, поставить отметку в загранпаспорт и тогда можно оформить временный ввоз авто при въезде из Осетии в Россию?!
Здравствуйте. Так Вам Чередниченко именно об этом и говорит. Временный ввоз - это 6 месяцев. После необходимо принимать меры;: растаможивать или выезжать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.