Как сняться с учета нарколога. Я там пять лет не появлялся.
Алик. Добрый день. Вам необходимо лично общаться с наркологом. Убедить его в необходимости снятия с учета.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу-наркологу, он снимет Вас с учета, при наличии оснований.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
--- Здравствуйте, так появитесь и снимайтесь мы не возражаем. Только на основании вашего обследования вас могут снять с учёта или отказать в снятии. Удачи Вам и всего хорошего.
Обратитесь к врачу-наркологу и узнайте. Может Вы там уже на учете не стоите. Либо Вас обследуют и при отсутствии показаний снимут с учета. Удачи!
Доброго времени суток. Чтобы у вас сняли с учета нарколога нужно обратиться к соответствующему врачу и сдать необходимые анализы на основании которых вы были поставлены на учет.