Банк предлагает специальное предложение после трехлетнего неплатежа по кредиту - оплатить 20% суммы и получить прощение остаточной задолженности. Как поступить?
Мой вопрос такой. Не плачу кредит уже 3 года, банк предлагает специальное предложение, оплатить 20% от суммы кредита и он простит остальной долг. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если с последнего платежа прошло 3 года и более то срок исковой давности прошел, а любой внесенные вами платеж может продлить эти сроки и Дает право кредитору обратиться в суд с иском о взыскании задолженности с вас в полном объеме.