Мне предлагает кредит ПО "Роскредит Банк" но просит оплатить 2% комиссии от суммы кредита за курьера.
Мне предлагает кредит ПАО "РусКредит Банк" но просит оплатить 2% комиссии от суммы крелита за курьера.
Константин,
Будьте Внимательны! Идет в 2020 году серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами
УЗНАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЕТЕ
На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)
На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн
Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)
В 98% случаев – это мошенники, которые могут использовать ИНН и ОГРН настоящих банков (чтобы ввести в заблуждение)
Делайте выводы.