«Важное сообщение от службы безопасности МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА - комиссия за перевод денежных средств в банк-партнер по месту регистрации составляет 1% от суммы кредита
Вас беспокоит служба безопасности МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА!
Ув. Буслаева Елена Владимировна! Серия 01 01 № 681475. Дата рождения:29.09.1981
Для перевода денежных средств в банк-партнер по месту регистрации.
Оплатите комиссию перевода в размере 1% от суммы кредита в ближайшем отделении
МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА! Скажите пожалуйста вообще такое возможно?
Лучший ответ
Добрый Вам день
обратитесь в банк лично скорее всего это какое-то мошенничество...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.