Представитель фирмы Финансовый кооператив предлагает оформить карту от банка Открытие за 7900 рублей
Даниил Алмазов представляет фирму Финансовый кооператив, предлагает оформить карту от банка Открытие, но за оформление необходимо оплатить 7900 р.
Если эти сведения имеются в интернете или даже с вами кто-то по телефону разговаривал в любом случае есть большая вероятность что данный человек мошенник и после того как вы Перечислите средства он Пропадет и сайт пропадет И всё что угодно. Денег вы не увидите ни его ни своих. Таких случаев просите направление вам договора с его подписью копией паспорта чтобы подписи совпадали как в договоре так в паспорте.