Действительны ли казахстанские права в России с 2017?
Здравствуйте! Если Вы работаете по данным правам водителем, то с 1 июня 2017 года, можно работать только по российским правам. В плане действительности, чтобы по ним только ездить?.
это возможно, если ваши казахстанские права соответствуют международным стандартам, установленным требованиями Венской Конвенции " О безопасности дорожного движения".Если нет-значит нужно сдавать экзамены и получать российское водительское удостоверение. Удачи и добра!
Если Ваши Казахстанские права соответствуют международным стандартам и Вы будете управлять по ним своим личным автомобилем, то можно. Если же будете работать водителем, то их нужно заменить.