Необходимость оплаты неосуществленных штрафов - проблема для ГБУ Жилищник ВЕШНЯКИ без прибыли
Для суда нет разницы, коммерческая вы организация или некоммерческая, поэтому для того чтобы не платить штраф по статье 20.25, необходимо будет доказывать в суде, что вы не знали о том, что вас оштрафовали по первоначальному делу
до этого нужно вникать в материалы дела, лучше для этой цели нанять адвоката по месту жительства.
Добрый день, Елена Петровна! А на каком основании жильцы должны отвечать за ваши штрафы и не верное указание реквизитом в платежках? Каждый работник должен отвечать за выполнение своих должностных обязанностей и нести за это административную ответственность. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Реквизиты не в платежках, а даны неверные реквизиты в Постановлении МЖИ. почта работает халатно - доказать, что извещение не доставлено - невозможно, на почте письмо полежало. МЖИ посылает Постановления всё одним письмом без описи, что можно доказать? Поэтому я делала письменный запрос (ногами везла) в МЖИ, далее получила Постановления, стала платить - неверны реквизиты, опять запрос в МЖИ - актуальные реквизиты прислали, только вот время уже прошло. Вот о чем речь, а доказать ничего нельзя - везде права на стороне МЖИ.