Что делать, если за непогашенный долг подают на вас в суд и обвиняют в разрушении бизнеса?
Занял деньги человеку 15 000 долларов, обещал занять 25 000 долларов в связи с тем, произошли семейные проблемы, обещанные деньги (остаток 10 000 долларов) я не смог ему занять, теперь он подает на меня в суд! аргументируя тем, что его бизнес развалился из за того, что я не до дал ему обещанные 10000. что делать?
Лучший ответ
Данный иск не имеет никакой перспективы, поскольку это полный бред, ну а деньги если не вернул можете взыскать в судебном порядке.