Киров, 04.07.2017, 16:26

В какой орган власти обращался, куда и какие нужны документы.

Вопрос №12801188 из г. Киров
опубликован 04.07.2017, 16:26
В какой орган власти обращался, куда и какие нужны документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Любовь! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос если желаете получить конкретный ответ. В чем заключается Ваша проблема?

04.07.2017, 16:32

Я переезжаю с Ухты в Киров. Я слышала о программе переселения с севера. К кому обращаться и в чем она состоит?

04.07.2017, 16:36

Данный вопрос достаточно обширный

Можете ознакомиться с Федеральным законом "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" от 25.10.2002 N 125-ФЗ

Постановлением Правительства РФ от 11.12.2014 N 1351 (ред. от 07.03.2016) "О порядке компенсации расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, лицам, являющимся получателями трудовых пенсий и (или) пенсий по государственному пенсионному обеспечению, и членам их семей.

04.07.2017, 16:55