Незаконные действия - Что предпринять, если 32-летний мужчина отправляет неуместные сообщения 14-летней подруге моей дочери?
Мой бывший молодой человек которому 32 года пишит в вкантакте подруге моей дочери которой 14 лет смс интимного содержания, спрашивает её о девственности и тому подобное, что можно с этим сделать?
--- Здравствуйте, напишите заявление в полицию по данному факту, и они всё проверят и примут меры. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете обратиться в следственный комитет с заявлением о совершении сексуальных действий в отношении несовершеннолетних, данного человека молодого Могут привлечь к уголовной ответственности, сохраните все SMS на телефоне СМСки, сделайте детализацию у оператора сотовой связи том что именно он звонил со своего телефона.