LSN Messenger
Москва, 04.07.2017, 17:33

Как узнать про все водительские удостоверения, которые я когда-либо получал?

Вопрос №12801433 из г. Москва
опубликован 04.07.2017, 17:33
Как узнать про все водительские удостоверения, которые я когда-либо получал?
Лучший ответ
Рекомендуется

По данному вопросу Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный МРЭО ГИБДД для получения сведений, хранящихся в базе данных.

04.07.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Все сведения водительских удостоверений которые Вы ранее получали, имеются в базе ГИБДД, куда Вам следует и обратиться лично с паспортом для получения интересующей вас информации.

04.07.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в ГИБДД по данному обстоятельству если хотите узнать. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 22:19

Здравствуете.

Сюда обратитесь

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.07.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

.а обращаться нужно по месту прописки, или месту получения прав, или в любое отделение ГИБДД России, или вообще можно сделать запрос через госуслуги. Используя цифровую подпись?

04.07.2017, 17:48

Можете обратится в любое отделение МРЭО ГИБДД, база данных по водительским удостоверениям является общероссийской. Удачи.

04.07.2017, 17:50

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в ГИБДД по данному обстоятельству если хотите узнать. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 22:19