Барнаул, 04.07.2017, 17:19

Участковый врач столкнулась с напряженными отношениями из-за не вызывающей связей в кредитах

Вопрос №12801526 из г. Барнаул
опубликован 04.07.2017, 17:19
Сегодня позвонила участковый детский врач и сказала что вот уже несколько дней её атакуют коллекторы с смс и звонками. Ей сказали якобы при получение кредита я указал её номер как дополнительный. У меня уже по двум решениям суда судебные приставы снимают половину моих доходов, больше оставшийся кредит я не имею возможности погасить. У меня между детским участковым врачом возникает напряжённое отношение. Посоветуйти по жалюста куда и как обратиться чтобы коллекторы оставили её в покое. Заранее блогадарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

04.07.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением. Не понятно зачем Вы указали контактный телефон педиатра. Удачи Вам и всего хорошего!

04.07.2017, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Причем здесь участковый детский врач. Пусть просто не отвечает на звонки и все.

Жалобу писать должна именно она, а не вы, поскольку звонят ей, а не вам.

Будет она жалобу писать в Роспотребнадзор или Сбербанк? Я сомневаюсь.

04.07.2017, 18:11

Однозначно тел. участкового врача я не указывал, как на неё вышли не могу понят.

04.07.2017, 17:31

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

04.07.2017, 17:36

Эти твари под названием коллекторы получают доступ ко многим базам, поэтому и действуют на нервы посторонним людям. Фактически вы не сможете ничего сделать, только подавать жалобы в полицию и ФССП. Но реально помощи не будет.

04.07.2017, 17:51