Переселяют из ветхого жилья. Телефон не переносят. Администрация не заключает договор на телефонизацию дома. Куда обращаться?

Вопрос №12801645 из г. Тверь
опубликован 04.07.2017, 18:34
Переселяют из ветхого жилья. Телефон не переносят. Администрация не заключает договор на телефонизацию дома. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для сохранения номера телефона вам не к администрации нужно обращаться, а в сетевую организацию, Ростелеком или какая у вас работает. Всего доброго.

04.07.2017, 18:38

Добрый вечер!

Никто не обязан проводить телефонизацию дома, либо это могут сделать собственники дома за свой счёт

Всего хорошего.

04.07.2017, 18:36

Мы проводили за свой счет на этот адрес и опять за свой счет?

04.07.2017, 18:45

Получается, что вам придется опять нести расходы по переносу телефона. Администрация обязана предоставить жилье, все остальное это забота жильцов.

04.07.2017, 18:50