Отключение электроэнергии без предупреждения - правомерно или нет?
--- Здравствуйте, а разве это законно пользоваться электроэнергией и не оплачивать за неё? Не факт что вас не предупреждали и тем более что вы сами не знали о своей задолженности. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Где ты расписываться не обязательно, предупредить можно просто телефонограммой и этого будет достаточно и вам отключат электроэнергию за большие долги
Всего хорошего.
Направляют должника уведомление за месяц до отключения. Если Вас не уведомить (записка в дверях это не уведомоение), то Обратитесь в прокуратуру.