Какие последствия ждут после нарушения пломбы и включения света в случае неуплаты электроэнергии?
За неуплату электроэнергии мне отключили свет опустив автоматы и опломбировали, я оторвал пломбу и включил свет, что мне за это будет?
Лучший ответ
Если Вы не подписывали документов подтверждающих факт отключения, то ничего.
Никаких документов я не подписывал, дома вообще никого не было. Спасибо огромное
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))