LSN Messenger
Новосибирск, 04.07.2017, 17:58

Процесс переоформления гаража при отсутствии возможности оформить доверенность - что делать, если владелец находится в коме?

Вопрос №12801718 из г. Новосибирск
опубликован 04.07.2017, 17:58
Как переоформить гараж на другого человека, когда хозяин членской книжки (мой отец) в состоянии комы продолжительное время, нет возможности оформить доверенность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае не сможет если данный человек в коме и не сможет вам оформить.

В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, никак и ничего не переоформите. Только по наследству примите, если он не поправится. Удачи Вам и всего хорошего.

04.07.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо, тогда подскажите очередность наследования, в семье жена (наша мать) и мы с братом?

04.07.2017, 18:09

Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

04.07.2017, 18:13

Здравствуйте! В данном случае Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

04.07.2017, 22:21