Процесс переоформления гаража при отсутствии возможности оформить доверенность - что делать, если владелец находится в коме?
Здравствуйте! В данном случае не сможет если данный человек в коме и не сможет вам оформить.
В соответствии с законодательством РФ.
--- Здравствуйте, никак и ничего не переоформите. Только по наследству примите, если он не поправится. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, тогда подскажите очередность наследования, в семье жена (наша мать) и мы с братом?
Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Здравствуйте! В данном случае Статья 1142. Наследники первой очереди