Отсутствие подписи в заграничном паспорте - проблемы при пересечении границы на самолете?
Если вы получали ваш заграничный паспорт до исполнения 14 лет, потому не должно быть никаких ваших подписей-ни на ламинированной страницы, ни на бумажной странице
А на бумажной страницы, в соответствии с административным регламентом ФМС- должен был быть проставлен прочерк
Есть ли среди сотрудников пограничной службы России, или другого государства, попадётся сотрудник который полностью знает правила оформления паспортов, то в таком случае действительно возникнут проблемы и очень большие
[b]Вам в таком случае крайне рекомендуется-получить новый паспорт, можно ввиду "утери"[/b]