Есть ли надбавка к пенсии при наличии двух и более детей?
Не будет никаких надбавок к Вашей пенсии, так как Ваши дети уже давно достигли совершеннолетнего возраста. Всего Вам хорошего.
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. И пересчитывать нечего. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Увы, никакой надбавки за воспитание двоих детей к пенсии не существует, это слухи. Надбавка выплачивается, если есть несовершеннолетний ребёнок. Удачи вам и всего доброго.
Нет это не правда, что что при наличии двух и более детей есть какая-то надбавка к пенсии. Вас кто то вводит в заблуждение, не верьте им
Здравствуйте! В данном случае это слухи по данному обстоятельству и не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!