Чебоксары, 04.07.2017, 18:06

Невнесение процентов - Что грозит, если долг не будет оплачен в течение недели?

Вопрос №12801758 из г. Чебоксары
опубликован 04.07.2017, 18:06
06.2017 г. 5000 рублей не оплатила проценты. 2.06 2017 вышел срок оплаты, начали обзванивать коллекторы и требовать полную сумму к оплате то есть вместе с процентами 7100. Я оплатила 2000 рублей. На сегодняшний день долг 5200 названивают коллекторы требуют оплатить, я им объясняла что оплачу в течении недели всю сумму, не соглашаются, угрожают участковым. Что мне может грозить если я оплачу долг в полном размере в течении недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам грозить не будет, оплатите как сможете, только учтите, что проценты так и растут по Вашему долги. А Вас просто пугают.

04.07.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае ничего вам не будет грозить по данному обстоятельств. Участковый также ничего не сможет сделать. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 22:23

Ошибка не 2.06 а 2.07 вышел срок оплаты %

04.07.2017, 18:10

Ответ остается тем же, запугивать Вас будут, просто не следует обращать на это внимание, а говорить что и говорили, долг будет оплачен тогда то.

04.07.2017, 18:20

Здравствуйте! В данном случае если вам угрожают вы праве обратится в прокуратуру.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.07.2017, 22:23