Вопрос о получении права собственности на долю в незавершенном доме - возможен ли отказ в МФЦ?
После получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию, Вам надо сначала обратиться в Росреестр (это можно сделать через МФЦ) для регистрации права собственности. Если будет получен отказ, тогда обращайтесь в суд с иском о признании права собственности.
Но оснований для отказа не усматривается, при том что у Вас имеется решение суда.
Ответить более полно и правильно можно только после изучения Ваших документов.
Вам нужно через суд признать право собственности на квартиру, в основу положить решение суда о признании вами дольщиками.
Могут конечно. Ваше право собственности на квартиру - именно квартиру должно быть надлежащим образом оформлено. Если в МФЦ откажут тогда в суд.
Это значит что нужно составить иск на пересмотр дела? В основу иска указать что право собственности на долевое строительство мы уже получили.
Это не пересмотр, а новый иск с новым предметом спора, а именно исковое заявление о признании права собственности, зачем вам старое пересматривать?