Исковое заявление об уменьшении алиментов и взыскании их в твердой денежной сумме в связи с изменением дохода и нарушением моих интересов после расторжения брака

Наш брак расторгнут 28.06.10 г. Я являюсь Индивидуальныи предпринимателем (вид деятельности Такси и выплачивал алименты исходя из своей декларации в размере 1652 рубля. В феврале 2011 года мне назаначили алименты исходя из преднего заработка по России (21500 руб.), сумма алиментов стала составлять 5000 рублей, что полностью нарушает мои интересы. Помогите составить исковое заявление об уменьшении алиментов и взыскания их в твердой денежной сумме. Благодарю за помощь.
Лучший ответ

Для составления иска Вам нужно обратиться на платную консультацию к адвокату в Вашем городе.