Есть ли срок давности по утери в\у.
Если Ваше водительское утеряно, то Вы можете восстановить его в любое время, достаточно пройти медицинскую комиссию водителя и обратится в МРЭО ГИБДД.
Здравствуйте! В данном случае первым делом нужно обратиться в местное отделение ГИБДД, с заявлением о восстановлении водительских прав. За получение временного разрешения придется заплатить государственную пошлину в размере 500 рублей. В 2016 году ожидается повышение данной ставки до 800 рублей. Оплатив госпошлину и получив временное разрешение, остается только ждать выдачи новых водительских прав.