Воронеж, 04.07.2017, 19:22

Что делать, если гражданство по программе переселения не пришло, а РВП скоро заканчивается

Вопрос №12802099 из г. Воронеж
опубликован 04.07.2017, 19:22
18 апреля подала документы на гражданство 20017 г по программе переселения, а рвп заканчивается 14.07.2017, что мне делать гражданство еще не пришло, я гражданка казахстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я БЫЛА ВЧЕРА В ГУВМ МВД РОССИИ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ВЫЕЗЖАТЬ ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ ЧТО ДАЖЕ НА ТАКОМ ОСНОВАНИИ РВП НЕ ПРОДЛЕВАЮТ чТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАТИТСЯ?

05.07.2017, 13:31

Здравствуйте,

РВП действительно не продлевают, и чтобы не нарушать миграционные законы, придется выезжать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.07.2017, 13:32

В таком случае, действительно, придется выезжать до получения РВП. Но, полагаю, вполне можно найти вариант при условии, если Вы гражданка Украины и у Вас было временное убежище в РФ.

05.07.2017, 13:37

Добрый день. Вам правильно разъяснение необходимо выезжать и пресекать границу Российской Федерации. Всего хорошего и удачи.

05.07.2017, 13:39

Здравствуйте, Ольга!

Вам следует обратиться в ГУВМ МВД России с заявлением о продлении РВП в связи с рассмотрением документов на предоставление гражданства Российской Федерации.

05.07.2017, 04:32

Я БЫЛА ВЧЕРА В ГУВМ МВД РОССИИ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ВЫЕЗЖАТЬ ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ ЧТО ДАЖЕ НА ТАКОМ ОСНОВАНИИ РВП НЕ ПРОДЛЕВАЮТ чТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАТИТСЯ?

05.07.2017, 13:31

Здравствуйте,

РВП действительно не продлевают, и чтобы не нарушать миграционные законы, придется выезжать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.07.2017, 13:32

В таком случае, действительно, придется выезжать до получения РВП. Но, полагаю, вполне можно найти вариант при условии, если Вы гражданка Украины и у Вас было временное убежище в РФ.

05.07.2017, 13:37

Добрый день. Вам правильно разъяснение необходимо выезжать и пресекать границу Российской Федерации. Всего хорошего и удачи.

05.07.2017, 13:39