Отказ в предоставлении лицензии на частную детективную деятельность - правовая оценка и причины на основе высшего юридического образования в негосударственном ВУЗе и не предоставления госпошлины
Дать юридическую оценку в данной ситуации: мне отказали в предоставлении государст. Услуги по выдаче лицензии на частную детективную деятельность на основании что я получил высшее юридическое образование в негосударственном ВУЗе и не предоставил госпошлину.
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать такое решение в суд или вышестоящему должностному лицу. Обратитесь к Закону "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", в частности к статье 6, в которой указано, кому выдается лицензия, какие документы для этого нужно предоставить и другие условия.