Я лишен прав за ДТП 09.08.2013. Права просрочены. Нужно ли пересдавать экзамены?
Я лишон прав за дтп 09.08.2013. Права просрочины. Нужно ли перездавать экзамены?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии со ст. 32.6 КоАП права вернут гражданину не только после успешной сдачи теории.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Закон о сдаче экзаменов ПДД после лишения вступил в силу с 01.09.2013 года, поэтому если течение срока лишения у Вас началось раньше этой даты, то сдавать не нужно.
Здравствуйте! Так как у вас был перерыв в управлении транспортным средством, то в данном случае, экзамены сдавать нужно, для этого обратитесь в ГИБДД.
Здравствуете.
В такой ситуации придется пересдавать правила.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".