Продажа квартиры за материнский капитал - сроки зачисления денег и возможность продажи другому покупателю
Здравствуйте, Светлана! Деньги поступят на счет Покупателя, а не на Ваш, как это и должно быть предусмотрено договором купли-продажи. Если договор купли продажи уже зарегистрирован в Росрегистрации (регистрационной палате), то он уже считается заключенным и расторгнуть его можно по соглашению сторон или в судебном порядке. После расторжения договора можете заключать другой договор. Только в этом случае, если соберетесь договор расторгать а договор уже предоставлен вместе с заявлением об использовании МСК в ПФ, поставьте в известность ПФ. Иначе они заявление удовлетворят и отправят деньги человеку, с которым Вы договор уже расторгли. Информацию о конкретных сроках перечисления денег Вы можете получить в ПФ.