Сроки зачисления денег от продажи квартиры на счет продавца - когда можно ожидать доступ к средствам

Квартира была продана за материнский капитал, документы прошли всю обработку и деньги со счёта покупателя были списаны 3 дня назад, через сколько деньги поступят на счёт продавца в банке чтобы он мог ими воспользоваться. Покупателю уведомление о списание денежных средств поступило.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации деньги должны прийти примерно через 10 дней, если ПФ одобрил перевод средств со счета

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за вашу работу!

Наталья, здравствуйте.

Это вопрос уже чисто технический, а не юридический.

Банковские переводы могут проводиться в срок до 10 дней в российской межбанковской системе, если в переводе участвует иностранный банк - то еще дольше.