Возможность продолжения выплат пенсии по потере кормильца при смене учебного заведения

У меня такой вопрос. Я учусь на втором курсе очного отделения и получаю пенсию по потере кормильца. Если я добровольно заберу документы из этого института и поступлю в другой институт на очное отделение на первый курс, то смогу ли продолжить получать выплаты по пенсии до 23 лет?
Лучший ответ

Юрий, здравствуйте!

Пенсию вы имеете право получать обучаясь по очной форме обучения, если отсутствуют какие-либо доходы, независимо от курса и института.

Спасибо за грамотный ответ!