Влияет ли брак на выплаты пенсии по потере кормильца в 20 лет и учебе в университете?
Такой вопрос. Мне 20 лет и я получаю пенсию по потери кормильца, учусь в университете на очном отделении 3 курс. Потеряю ли я выплаты пенсии если выйду замуж?
Лучший ответ
Среди причин, по которым студент утрачивает право на пенсию по потере кормильца, не перечисляется замужество www.pfrf.ru
Благодарю за грамотную консультацию!