Могут ли мне отказать в получении зарплаты на карту?
Работаю на ИП официально. Могут ли мне отказать на получении заработной платы на карту?
Если вы трудоустроены на ИП официально. То нет никак не Могут вам отказать на получении заработной платы на карту. Удачи вам
Здравствуйте,
Нет, не могут. Зарплату должны перечислять на банковский счет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вам не могут по данному обстоятельству отказать на получении заработной платы на карту. В соответствии с законодательством РФ.