Как получить наследство от однофамильца за границей?
Умер однофамилец, за границей. Мне предлагают получить оставшиеся после него деньги. Это развод? Или такое и правда может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае мы не можем это утверждать или опровергнуть по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Благодарю Вас!
Если вам предлагают получить оставшиеся после него деньги, к которым вы не имеете отношение, то это жулики, не выдумывайте с ними связываться
Спасибо, я у Вас в долгу!